-
-
"Мне понравилась книга. Интересный сюжет, хорошо прописаны характеры. Конечно, быстро понимаешь, кто убийца, но это не по..."
-
-
-
"Великолепное и очень глубокое произведение! Невероятный сюжет, потрясающий слог, совершенно невероятное описание человеч..."
-
"Мне книга понравилась. По-моему эта книга показывает, то как по-настоящему живут многие семьи, пряча тайны, которые губя..."
-
-
"Отношения с детьми пересмотрела после прочтения книги.Очень много времени находилась под впечатлением.Читается легко,но..."
-
-
"Мне очень понравилась эта книга, и я не могла оторваться от неё. Однако меня немного расстроило огромное количество опеч..."
-
"Автор как всегда на высоте! Легкий приятный слог, интересный сюжет и приятные главные герои, за которых хочется пережива..."
-
"она достаточно легко читается, при этом не содержит нравоучений, но достаточно поучительная Рекомендую любой аудитории,..."