-
"Читал книгу. Не могу сказать, что понравилось. Слишком много эротики, да еще и БДСМ… и принуждения…Вампиры в книге, скор..."
-
"Не ожидала! Книга понравилась, есть сюжетная линия. Правда понятно становится где то к середине книги. А так, наслаждаеш..."
-
"Ура! Дождалась книгу от любимого автора! Спасибо! Спасибо Эльвира! Читаю взахлеб. Все события смакую с удовольствием! Ещ..."
-
"Пособие для клинических психологов. Тут и стокгольмский синдром, и раздвоение личности, и абьюзивные отношения, и маниак..."
-
"Скажу об одном достоинстве текста. Его возможно читать.Бывают такие тексты, которые прочесть невозможно: ни логики, ни с..."
-
"Я в недоумении. Не понимаю восторженных отзывовЯ с трудом дочитала это «произведение». Кратко: главная героиня – хлебуше..."
-
"И с помощью НЕЁ я чувствую не только свой оргазм, но и оргазмы моих мужчин. И наши разумы сплетаются воедино. Я уже не о..."
-
"Не часто я читаю книги мжм, потому что в последнее время найти что-то непохожее на большую часть очень сложно. С этой ис..."