-
-
-
-
-
-
"С каждой книгой все труднее и труднее читать. Я все чаще ловлю себя на моментах когда мозг отключается, а мною прочитано..."
-
"Дикломатор хорош. Скорее бы озвучили Землянина. Очень хочется продолжения! Весь цикл просто великолепен! И как это не ст..."
-
"Да продолжения было супер;) Но все равно остаётся вопрос: Куда попал Ник? Сможет ли он вернуться на Лунгрию? Как таковой..."
-
"Серию «Ник» читаю с удовольствием. Такой скрупулезный подход к описанию магических приемов мало где встретишь..Приятно,..."
-
-
-
-
-
"Анджей безусловно мастер. Но история явно не закончена и значит надо ждать продолжения. И надеятся, что оно будет круче,..."
-
"жду продолжения и дальнейшего развития событий. это относится как к основному герою,так и к тем,кто его окружает. роман..."
-
-
-
"Серия книг "Ник" очень понравилась. Читается легко на одном дыхании. Нравятся мне произведения, в которых сюже..."
-
"Очень интересная книга! Это третий том серии о Нике! Причем с каждой следующей книгой серия становится все интереснее. В..."
-
-
-
-
"Книга (цикл) весьма впечатляет,но иногда обилие профессионального сленга нарушает эту идиллию. Многовато отступлений, в..."
-
"книга не оставляет равнодушным от корки до корки! Очень вся серия книг захватывает от начала и до конца! Респект автору!..."
-
"Супер, давно я не читала такого легкого и увлекательного и продуманного сюжета. Шикарная серия книг.Огромное спасибо ав..."
-
-
-
-
-