-
-
-
-
-
-
"Читала с удовольствием, мне нравится главный герой,его приключения, его творческий рост, его отношение к окружающему мир..."
-
"Судя по всему автор начинает расписываться, вроде появились действия и приключения, но плюшек главному герою сыпется мно..."
-
"В принципе, только идея самой серии поддерживала меня от того, чтоб закончить чтение этой книги....Осталось «послевкусие..."
-
"Интересно следить за судьбой героя, но утомили постоянные техномагические рассуждения. Эту книгу на треть пролистывала...."
-
-
-
-
-
"Нравиться своим историческим жанром,а также персонажи интересные. Читаешь и всё больше увлекаешься этой книгой.Буду ждат..."
-
"Отличная книга и серия в общем. Немного лишнего,на мой взгляд,описания инфомагии и устройства планетарных энергий,как в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Серия книг "Ник" очень понравилась. Читается легко на одном дыхании. Нравятся мне произведения, в которых сюже..."
-
"Очень интересная книга! Это третий том серии о Нике! Причем с каждой следующей книгой серия становится все интереснее. В..."
-
-
-
-
"Книга (цикл) весьма впечатляет,но иногда обилие профессионального сленга нарушает эту идиллию. Многовато отступлений, в..."
-
"книга не оставляет равнодушным от корки до корки! Очень вся серия книг захватывает от начала и до конца! Респект автору!..."
-
"читал это произвидение. в восторге от стиля автора, задумка шикарная.серия хоть и длинная но не отпускает сюжетная линия..."
-