-
"Эта книга потеряла меня до глубины души. Читая её мне становилось страшно от осознания того, что фашизм действительно су..."
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Прекрасный слог, нет перегруженности ненужными деталями.Исторические саги всегда интере..."
-
"что ж. прочитала взахлёб. по истине удивительная история любви, человечности. очень хорошее описание не только чувств ге..."
-
"Пронзительная и увлекающая книга! Прочитала за три дня – не хотелось отрываться, особенно когда закрутилось расследовани..."
-
"сюжет очень увлекательный, книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Конец неожиданный и, если честно, непонятный..."
-
"Потрясающая книга. То забытое ощущение, когда после прочтения последних строк не хочется читать ничего нового, чтобы не..."
-
-
"Неприятно было встретить упоминания автора об участии России (почему-то, а не Советского Союза) в Второй Мировой войне,..."
-
-
-
-
"Книга мне понравилась. Добротный роман, хороший сюжет, герои выписаны хорошо. И, как по мне, нет такой пошлости в описан..."
-
-
-
-