-
"Дочитала, конечно, но сюжет не особо остросюжетный. Уже с половины книги я смогла предсказать развязку. Также есть и нес..."
-
"Очень много персонажей, под конец уже реально не понимаешь, кто есть кто. Также очень затянутое начало, даже скучно. Пот..."
-
"На данный момент лучшая книга у Элис Фини, как мне показалось. Не могла оторваться и прочитала буквально запоем; от конц..."
-
"Захватывает с первых страниц и до середины, где читатель уже догадывается, что происходит и пропадает интерес. Развязка..."
-
-
-
-
"книга отличная, очень интересно написана, все герои живые и ощущаешь все эмоции, через которые проводит автор. не соглаш..."
-
"Кто является первопричиной всех бед понятно с первых страниц. Слишком явное описание. Затянутое повествование. Хотелось..."
-
"Я заметила одну общую деталь в триллерах – и этот не исключение: ведь люди практически сами лезут в самый ужас. Так вот..."
-
-
-
"не детектив, хотя полицейские проскальзывают. не триллер в моём понимании;нет таких сцен которые бы держали в напряжении..."
-