-
"история очень красивая) все три книги прочитала. конечно предсказуемый сюжет и понятно сразу кто есть кто, но прочитать..."
-
-
"Книга захватывает с первых строк,очень неожиданные повороты,хорошо прописанные герои,лично мне очень понравилась,пережив..."
-
"Ну все, наконец-то я выдержала пытку этой книгой. Именно пытку, по-другому назвать нельзя. Если бы не моя самоцель напис..."
-
"Книга хорошая , легкая на слог . Понравился сюжет и главная героиня . От концовки была в шоке , но хочу узнать чем закон..."
-
-