-
"книга- интересна, постепенно идёт развитие сюжета, легко читается и что мне ещё нравиться, что здесь нет никакой пошласт..."
-
"Автор новый, но пишет интересно. Очень рада что автор решила снова собрать группу «Дилетант».Герои стали уже близкими лю..."
-
-
"очень интересно. спасибо. понравились разбор поступков героев и выводы Зинки (главной героини). Хотелось бы видеть таких..."
-
"Огромное спасибо автору! Прекрасная книга. Прочитала за вечер. Тут есть всё. Любовь, предательство, смерть, отношения. О..."
-
-
-