-
"Супер книга. Подростковое, но не наивное фэнтези + постапокалипсис. Достаточно стандартный сеттиннг, но лихо закрученный..."
-
"Жаль что все закончилось. Очень интригующая история. Неожиданные повороты сюжета. И такой слог, текст, что все чётко пре..."
-
-
-
"Это подростковая бродилка, но с интересными идеями, хорошо прописанными характерами и закрученным сюжетом. Хороша как до..."
-