-
-
"Книга понравилась, иногда чего-то не хватало, но в целом довольна. О бедных, брошенных, но и в их жизни появляется свет..."
-
-
"Было интересно читать, переживать за героиню, плакать, радоваться. Рекомендую! Читать надо внимательно, потому что напис..."
-
-
"Достойная работа, несмотря на сильный сентиментальный уклон. Все мы проходим этап взросления и у каждого он абсолютно не..."
-
"Редко цепляет сентиментальная проза, но эта книга стала исключением! Любовь в самом деле способна перевернуть жизнь раз..."
-
-