-
-
"книга очень понравилась. Она о том, что люди должны длиться своим благополучием с людьми бедными, обездоленными. Нельзя..."
-
-
"Достойная работа, несмотря на сильный сентиментальный уклон. Все мы проходим этап взросления и у каждого он абсолютно не..."
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Хороший роман! Есть и юмор, и трагедия, и любовь, и обычная жизнь. И надежда, несмотря ни на..."
-
"Идеальный подарок для всех, кто знает цену хорошим отношениям между поколениями! Автор глубоко размышляет о смысле жизни..."