-
-
"Очень понравилась серия !!! А продолжение будет ??? Очень хочется !!! Думаю, ещё не одну книгу можно написать… А я с удо..."
-
"Когда едешь в поезде и совсем нечего делать можно такое почитать, чтоб было как то поинтереснее. Но так в любом случае п..."
-
"Понравилась! Нынче модно молодых читалей привлекать книгами под тип «Матрицы» Но на удивление меня заинтересовала, очень..."
-
"Я думаю, многое еще скрыто от нас в области сущности человеческих возможностей и самые невероятные предположения могут о..."
-
-
-
-
-
-
"Совсем нудятиной стало. Нравоучительной и бестолковой. Тема учитльства вообще притянута за уши. Короче говоря, пустое и..."
-
"Отличная книга. Безусловна стоит прочтения. Уверен, не пожалеете. Тем более это продолжение, так что уже знаете это) Нуж..."
-
-