-
"Читала запоем,мне очень понравилось.Так интересно,чуть чуть мистики.Даже всплакнула,так тронула судьба девочек,интересно..."
-
-
-
-
"Просто потрясающие, идеальные сюжетные ходы! Совершенно непредсказуемое развитие событий и детально прописанные персонаж..."
-
-
"Люблю истории про психозы и мистику, но по описанию никак не могу понять — тут все-таки мистика и триллер, или главная г..."
-
"на протяжении всей книги сюжет держит интригу. нет ни одного затянутого момента.первая книга в жизни , которую прочитал..."
-
-
-