-
"Серия интересна. Написано вполне правдоподобно. Раздражает правда избыток интима и смакование мещанских ништяков (кварти..."
-
"Самая скучная книга серии, предыдущие три читались очень легко, эта уже тяжелее. Гагарин в качестве генсека – интересно,..."
-
"Лёгкий текст, увлекательный сюжет, великая цель – получил огромное удовольствие. С нетерпением жду продолжения. В клубе..."
-
-
-
"Мало кто не желает что-то поменять в прошлом – своем и/или всей страны.Среди огромного вала литературы о «попаданцах», ц..."
-
"Спасибо за книги!!!! Один недостаток, быстро кончаются.Пишите пожалуйста больше. Ваши книги рождают надежды. Заставляют..."
-
-
-