-
"Давненько что-то нет продолжения. Действительно, начавшееся как достаточно занимательное и сюжетное повествование трансф..."
-
"Очень хорошая книга,как и предыдущие. Прочитал с большим интересом.Читается легко.Сюжет динамичный,сражения, политически..."
-
"Интересное продолжение и не менее интересное развитие сюжетных линий. Понятно развитие персонажей, отнюдь не только в &q..."
-
"Интересно, лучшая из 3х первых книг. Слог хороший. Сюжет один, поделён на книги. Буду читать следующие. Спасибо автору...."
-
"книга нудная, как песня тунгуса: они ехали, ехали, потом остановились на ночевку, пеночевали, потом снова ехали ехали. Б..."
-
-
-
-
-