-
"Книга понравилась , даже купила все 3 книги . Незамысловатая по сюжету ,но захватывает .Книга , наверное , больше для му..."
-
-
"Продолжение саги о Ночном волке. На мой взгляд, книга получилась несколько интереснее, однако, не далеко ушла от первой..."
-
"Хорошо, но давайте вычитывать текст лучше. Все-таки многтнесогласованности. А начинается книга, буд-то пишет графоман, л..."