-
"Я покупала первую часть мне понравилось нигде не могла найти 2 3 4 счасть вот спасибо что тут есть все понравилось в пер..."
-
"мне кажется что эта книга просто супер и про других деовчек тоже но больше всего классная книга это про хлою и Сару хочу..."
-
-
-
-
"Я ОБОЖАЮ эту книгу!!!!! В ней рассказывается об английской девочке-пятикласснице Хлое которая поступила в театрально-муз..."
-
-