-
"Серия просто супер! Все пять книг прочитала на одном дыхании. Лучшего конца для этой серии не найти, жалко правда некото..."
-
"Пока книга нравится, хотя начинала без особого энтузиазма. но мне не хватило магии, все же это фэнтези, но его мало в ис..."
-
"не могла оторваться от книги!!! спасибо автору за фантазии и интригующий сюжет. буду знакомиться с другими произведениям..."
-
"книга интересная…но имена язык сломаешь… в целом сюжет поставлен на отлично!захватывает и интриеует,рекомендую всем к пр..."
-
-
-
"Роман действительно стоящий, я начала его читать и влюбилась. Единственное пожелание к автору – пишите побольше,у вас от..."
-
-
-