-
"Всегда приятно читать Альбину, очень тонко, мудро и ёмко, каждое слово к месту, всё вовремя и по делу. Приятный мягкий р..."
-
"Прекрасная книга,легко читается,просто и непринужденно,избавится от мыслей и погрузится в историю автора гораздо проще,с..."
-
-
-
"мне очень нравятся книги Альбины Нури, читаю с превеликим удовольствием, особенно нравится серии. Читаются легко, очень..."
-
"У Альбины нет плохих книг, они всё восторг! Книгу оформила сразу, не задумываясь ни на секунду! Т.к новых книг Альбины ж..."
-
"Люблю Питер) там много настоящих чудес, он как шкатулка с редкими вещицами, народе этой броши, что фигурирует в рассказе..."