-
"Отличная серия у автора. Читается легко,сюжеты этой серии интересны и динамичны. Спасибо ему за плодотворный труд. Новин..."
-
"кошмар, по стилю походе на школьное сочинение- такое же богатство словарного запаса и глубина проработанности образов, ш..."
-
"Интересно, но традиционно, без особых поворотов сюжета и больших интриг. Работа разведчиков интересна и креативна, но хо..."
-
"Разведчик прошедший с начала войны, вдруг стал подростком, позабыв сразу всю свою выучку, навыки и смекалку. Для подрост..."
-
"читаю все книги Александра Тамоникова. еще не разу не пожалел что их читаю. советую всем читать книги этого автора особ..."
-
"Эту книгу читала без удовольствия. Разочарована. Такое ощущение, что писал другой человек. Очень много ошибок: на скольк..."
-
"Очень порадовала очередная книга Александра Тамоникова! Как всегда, захватывающий сюжет, максимально приближённый к исто..."
-
"Книги современных авторов о ВОВ читаешь с некоторой опаской. Но эта книга мне понравилась. Хороший сюжет, настоящие перс..."
-
"Книга отличная. События и действия героев подаются динамично с постепенным наращиванием обстановки. Хорошо просматривает..."
-
"книга интересная, как и всё предыдущие произведения автора, читается легко, можно сказать на одном дыхании, с нетерпение..."
-
"Книга отличная!!!Рекомендую к чтению!читается легко!серия интересная!!!!! Как персонаж Шубин хорошо подходит сообразител..."
-
"страшная была война, какую большую цену пришлось заплатить за Победу. Спасибо автору за правдивость. Читалось на одном д..."
-
"Книга читается легко, интересно. За каждым событием ждёшь новое, которое невозможно предугадать. Казалось бы, все сейчас..."
-
"прослушал всю серию книг, все было замечательно захватывающий сюжет. а вот эта книга была для меня разочарованием( мало..."
-
"Хорошая книга, легко читается. События развиваются стремительно. Нет надоедливых предисторий на полкниги. Шубин смелый и..."
-
"Книга очень интересная.Захватывающий сюжет.Рассказывать не интересно,это надо читать.Тамоников молодец,его книги на воен..."
-
"спасибо автору Александру Тамоникову и всем его помошникам за создание прекрасного произведения про сталинградскую битву..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-