-
"Начала читать историю о магическом мире, но неожиданно напоролась попросту на современный детектив. Написано хорошим язы..."
-
"Сплошная тягомотина, все ждала- вот начнется, вот сейчас…Неинтересно. Больше сказать нечего. Единственное хорошее место-..."
-
"Хорошее продолжение истории.Но очень удручает количество любовных разных линий (что каждый из героев влюблялся не в одно..."
-
-
"Третья история, продолжение двух первых книг.Да, появился с0частливый конец, но само окончание книги снова с многоточием..."
-
-
-