-
"Окончание конкретно этой части пробрало до мурашек, очень захотелось узнать продолжение этой истории , в прочем , как и..."
-
-
-
"Очень понравилось, хотя вампиры малость непривычные. Даже пожалуй скучноватые: ну тусят, ну пьют, ну стебутся и как-то в..."
-
"Понравилось. Комментатор ниже книгой скорее всего ошиблась. С героиней произошла страшная вещь, страшнее придумать сложн..."
-