-
"В конце, после битвы за звёздочками идёт повторение абзацев из предыдущей части. Никакого эпилога, никакой завершенности..."
-
"Когда в самом начале читаешь перефразированное из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" возникает предчувствие, чт..."
-
"это действительно очень смешно, но количество опечаток навевает мысль о том, что автор писал в телефоне в метро в час пи..."
-
"Потрясающая книга, можно перечитывать снова и снова, жду законченую версию. И конечно же продолжение этой книги! Автор,..."
-
"если бы могла поставила бы 10 звезд. очень книга понравилась. хохотала до слез. спасибо Автору! Вы молодец! успехов Вам!..."
-
-
-
"Редко пишу отзывы,но эта серия заставила меня смеяться,интересный слог, юмор на высоте! Надеюсь остальные книги автора т..."
-
-