-
"понравилась книга. читала с большим удовольствием. читается очень легко, слог приятный. ни разу не возникло желания проп..."
-
"Очень хорошая книга,читается очень легко.Думаю,что и остальные Книги у этого писателя такие же, но-платные,а деньги трат..."
-
-
-
-
-
"Хорошая трилогия! Спасибо огромное автору! И первая и вторая и третья части читать легко и приятно. Сюжет интересный. Лю..."
-
-
"Прочитала книгу не отрываясь.Читается легко.Интрига сохраняется до конца романа.Рекомендую всем книга о любви.Единствены..."