-
"Очень понравились книги. Каждая по своему интересная и интригующая, а в целом умопомрачительная и захватывающая история...."
-
"Прекрасная книга. Она очень сильно отличается от фильма. Просто шедевр Прочитала с великим удовольствием. Мне 800 страни..."
-
"Я фанат и фильмов и книг. Новолуние наверное самая напряженная эмоциолально книга из серии. Справится с потерей трудно,..."
-
-
-
-
"Думаю, что книга может впечатлить подростков , не более. написано примитивным языком. Постоянно используется клишированн..."
-
-
"Добрая сказка о добрых вампирах и прекрасных оборотнях. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Люблю почитать Стефани Май..."
-