-
"Не увлекательно и не стильно.Может, что-то не то с переводом - так торопились перевести и продать нам, покупальщикам нов..."
-
"Читала книгу после того как посмотрела фильм. Несмотря на это было интересно. Мне кажется, что если бы я сначала прочита..."
-
-
-
"мне не очень понравился, как и сам сюжет, так и игра в любовный треугольник. это первая книга из всей саги, про которую..."
-
"Я недавно дочитала всю сагу и я расстроена ,что в фильме нет многих важных сцен, которые играют роль не в сюжете, а в ва..."
-
"Добрая сказка о добрых вампирах и прекрасных оборотнях. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Люблю почитать Стефани Май..."
-
-
-