-
"Слишком много пространственных описаний самобичевания Эдварда, перебор. Умилило, что даже в ситуации, когда была очевидн..."
-
"книгу перечитывала несколько раз. купила первую книгу и не могла оторваться пришлось купить все. но я об этой покупке не..."
-
"Мне книга понравилась, потому что я люблю все «Сумерки»:))) Влюбилась в серию благодаря фильму – самому первому, лучшему..."
-
"Много кто считает, что это худшая книга из всей саги, даже сама автор признаётся в этом, но на самом деле я не знаю как..."
-
"думаю буду возвращаться к этой истории. мне нравится ее перечитывать. все такое понятное черное и белое, добро и зло. оч..."
-
-
-
-
-
"Книга явно лучше фильма, интереснее и поболее событий, да и представление героев совершенно другое. Чтение сильнее захва..."