-
-
"Очень интересно воспроизведена атмосфера книг Оскара Уаэлда. И это не плагиат , а именно искуснейшее подрожание , которо..."
-
-
"Очень люблю эту серию книг. Яркие и запоминающиеся персонажи, захватывающий и непредсказуемый сюжет, продуманный мир. Чи..."
-
-
"Второй раз перечитываю серию целиком. Очень люблю этот мир. Люблю персонажей и их истории.В этом произведении автор отка..."
-
-
"читала с удовольствием. мне очень понравилось. читала, как продолжение киндрэт.кровные братья..книга не разочаровала, да..."
-