-
-
"Добрая и милая книжка, сюжет неожиданно разворачивается ! Читать приятно и весело!"
-
"Вы мне объясните пожалуйста, где здесь современный любовный роман? Да еще 18+ В каком месте. ? Обычная история , немног..."
-
"чудесная книга,герои забавные и наивные,отрицательные персонажи не вызывают,кроме отвращения никаких чувств.Квартирный в..."
-
"Кинга для быдла и о быдле...Слушать невозможно! Интонации хамоватых продавщиц...мне не понятно, как эта книга получила..."
-
"Очень понравилась! Мне вообще все книги Южиной нравятся, лёгкое юморное чтение. :)"
-
"Легко, свободно, весело и оооочень обнадеживающе! Спасибо автору за историю, за хорошее настроение после прочтения, за н..."
-
"Как всегда у Маргариты - интересно, легко, история читается с удовольствием! Позитивный конец, хорошее настроение после..."
-
-
"очень понравилась книга.. легко читается, Любовь, юмор, жизнь.. все советую!!!"
-
"Книга отличная. Ироничный стиль и интересный сюжет. Для коротания вечера - лучший вариант. Читается легко. Оставляет при..."
-
-
"Почему книга обрывается на полуслове? Даже мысль не закончена. Очень обидно. Книга хорошая, но она не дописана. Какую оц..."
-
-
-
"Легкая, незатейливая лавстори с элементами сказки и сложностей жизни. На 120 знаков отзыва книжка не тянет. Хорошо читат..."
-
"Отличная история, лёгкий слог, простой сюжет. Отдых от будней и бесконечной работы. Настроение поднимается и появляются..."
-
"Отличная книга. Душевная, семейная, теплая, не ожидала, что автор окажется из моего города. Приятно читать про знакомые..."
-
-
-
"Просто бомбическая книга.Герои все такие колоритные,узнаваемые.На протяжении всего романа улыбка не исчезала с моих губ...."
-
"Советую всем!!! с хорошим сюжетом заставляющим, Невольно, а может и специально, задуматься о людях , живущих рядом, о вз..."
-
-
"Роман понравился, лёгкий с юмором и счастливой развязкой. Рекомендую прочитать эту книгу она захватывает и поднимает нас..."
-
-
-
-
-
-