-
-
"Добрая и милая книжка, сюжет неожиданно разворачивается ! Читать приятно и весело!"
-
"Читаю вторую книгу этого автора- не могу оторваться. Легко, не принуждённо и смело).Девочки, не пренебрегайте легким чти..."
-
"чудесная книга,герои забавные и наивные,отрицательные персонажи не вызывают,кроме отвращения никаких чувств.Квартирный в..."
-
"С каждой книгой Маргариты Южиной, влюбляюсь в этот жанр все больше. Легкочитаемо, время летит незаметно. Не оставит равн..."
-
"Очень легкая книга. Такие книги обязательно надо иногда читать и не пренебрегать ими. Очень подняли настроение, когда за..."
-
"Легко, свободно, весело и оооочень обнадеживающе! Спасибо автору за историю, за хорошее настроение после прочтения, за н..."
-
"Как всегда у Маргариты - интересно, легко, история читается с удовольствием! Позитивный конец, хорошее настроение после..."
-
-
"Читается легко и быстро. Но на следующий день еле вспомнила про что…"
-
"мне нравятся книги Маргариты Южиной. читаю с удовольствием. очень легко и с юмором написано. сюжет интересный , не станд..."
-
-
"Почему книга обрывается на полуслове? Даже мысль не закончена. Очень обидно. Книга хорошая, но она не дописана. Какую оц..."
-
-
-
"сначала я думала.. банально и так скажем не согласна я с позицией главной героини . хотела бросить и хорошо , что этого..."
-
"Отличная история, лёгкий слог, простой сюжет. Отдых от будней и бесконечной работы. Настроение поднимается и появляются..."
-
"Отличная книга. Душевная, семейная, теплая, не ожидала, что автор окажется из моего города. Приятно читать про знакомые..."
-
-
-
-
-
"Просто бомбическая книга.Герои все такие колоритные,узнаваемые.На протяжении всего романа улыбка не исчезала с моих губ...."
-
"Советую всем!!! с хорошим сюжетом заставляющим, Невольно, а может и специально, задуматься о людях , живущих рядом, о вз..."
-
-
-
-
-
-