-
"Ни когда не читал книги этого автора, но уже дочитываю третью книгу. Всё время что то происходит,держа читателя в напряж..."
-
"Классная книга! Легко читается. Хорошо прописанные персонажи. Спасибо автору за его произведения. С нетерпением буду жда..."
-
"Весь цикл великолепен. Последняя книга не исключение… Я бы сказал, что после первой книги автор развернулся во всю… мощь..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная серия, читала на одном дыхании. Автор молодец, надеюсь будет продолжение. Сейчас так сложно найти интересные се..."
-
-
-
"Книга понравилась. Не шедевр конечно, но выгодно отличается от всеобщего ширпотреба, которым завалены полки магазинов. Х..."
-
-
-
-
-
-
-
-