-
"Очень понравилась книга тем,что герои остались какими были за исключением некоторых изменений, а не как обычно за пару с..."
-
"Прекрасное продолжение! Ужасно переживала за Алекс и Тома. Не могла остановился пока не дочитала Браво автору! Каждая кн..."
-
"Это продолжение о детях ГГ первых двух книг было очень интересно читать, сложилось такое ощущение, что автор растёт с ка..."
-
"Книга конечно не похожа на предыдущие из серии, в этой все очень сжато и кратко. Но не смотря на это мне нравится, что э..."
-
"потрясающая книга! хороший слог, неожиданная развязка, приятные герои, не плоский сюжет, интересное повествование. буду..."
-
"Книга интересная и главнае герои своеобразные. Но эта часть очень затяната и особенно во второй половине много не нужных..."
-
"все пять книг мы думаем,думаем и думаем..и очень много читаем мыслей, которые человек воспроизводит за час, мы мусолим н..."
-
-
-
"Самая тяжелая книга из всех. Почему-то самому здравомыслящему и адекватному отпрыску досталась такая тяжелая личная жизн..."
-
-
"Читается на одном дыхании. Интересный сюжет. Переживала сюжет с главными героями. Жду продолжения истрии. Как же сложитс..."
-
-