-
"Прочла ознакомительный фрагмент, история захватила, буду читать дальше. В книге есть герои из предыдущих произведений ав..."
-
"Яна – моя любимая героиня из историй Аширы. Вот всю ее принимаю и понимаю. А сама история интересная, как и всегда. Ашир..."
-
"Она и он, встретившиеся в ранней молодости и соединившиеся в пару, по желанию и выбору, создавшие семью и растущие друг..."
-
"Очень даже не плохая, залипла в неё не реально, много смеялась. Возможно продолжение про подруг и братьев будет. Как по..."
-
"интересно, но уж очень «сопливо»)) больше подойдёт молоденьким девушкам, сказочка про любовь)) в целом неплохо, но если..."
-