-
"Это не продолжение истории. Это история глазами Мэтта. Прочитать можно, но просто как дополнение к основной истории. Эпи..."
-
-
"Очень нравится творчество Джессики Парк.Но эта книга невероятно меня впечатлила, такой поворот сюжета стал неожиданным,..."
-
"Ну почему, почему, когда кажется, что книга хорошая, герои адекватные, поступки логичные, за 20-30 страниц один из главн..."
-
"Неплохая книга о взрослении и становлении личности Селесты. Однозначно, менее захватывающая по сравнению с Любовью между..."