-
"Начало цикла мне показалось, хм.. странным. Как бы разорванные самостоятельные книги, некоторые без продолжения. Пропавш..."
-
"Достаточно интересное фэнтези на тему древнерусской истории. Привлекает легкость повествования и прекрасные описания уди..."
-
-
"Читаю всю серию и «Креститель» – лучшая из первых четырех книг. Здесь автор проявляет себя как шикарный драматург – мона..."
-
-
"Книга открывает новую страницу в приключениях Олега Середина. Уничтожение банд половецких, наседающих на землю русскую,..."
-
"Являясь очередным томом серии, повествование так же свежо и легко при прочтении, а сюжет, как и прежде, неизменно увлека..."
-
"Мдаа. Если первые 10 книг серии Ведун проглотила залпом, 11я немного утомила повторяющимися сложностями, но ок.Но эта 12..."
-
-
-
-
"Отличная книга, посоветовал друг, многие моменты читаются на одном дыхании, а потом в месте с героем отдыхаешь от битв и..."
-
"Как же утомительно. Надеялась, что наконец то читатель избавился от назойливой невольницы. Так нет же, снова Середин за..."
-
"Утомила меня новая спутница Ведуна своей блондинистостью..И всё бы ничего, но, резко деградировавший, Олежка, сносящий в..."
-
"Интересно, что будет дальше? В какую историю попадёт главный герой? И как будет выпутываться из следующих приключений?!!..."
-
"интересный вариант изложения. очень напоминает сказки Шахерезады, одна книга перетекает в другую. такое впечатление, что..."
-
-
-
"Книга открывает увлекательную и интересную страницу в русской истории, страницу дорусской цивилизации Аркаима. Книга рас..."
-
"хорошо. вновь главный герой в своем времени, с верным оружием. только в этот раз почему-то сабелька заменена на мечь. пр..."
-
"Книга отлично написана, легко читается и воспринимается, как и каждая из этой серии. Перечитываю все книги не в первый р..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ох хороший роман получился! Четыре последние книги взахлеб прочитала! Интересно и куда же его дальше занесет?) Самые пер..."
-
-