-
"Сборник очень хороший, но, к сожалению, все эти произведения уже печатались раньше.Новая обложка. Содержание из разных с..."
-
"Книга отличная, как всегда у Метлицкой. Прочитала на одном дыхании. Несколько рассказов оказались не новыми, но перечита..."
-
"Эта книга- замечательное отражение нашей жизни. Порой, за рутиной, мы не замечаем того, что действительно, имеет значени..."
-
-
"Я читала когда-то самые первые произведения, а потом долгое время не возвращалась к книгам автора, поэтому сейчас сборни..."
-
"Отличная книга. Интересные истории, такие понятные,живые. Персонажи настолько правдивые, что чувствуешь их,видишь,живешь..."
-