-
"Произведение потрясающее! Чтение – сплошные эмоциональные горки, до чего же эмоционально. Не думала, что книга окажется..."
-
-
"все не плохо, но очень много пошлости, и г герой уж слишком жестокий и чёрствый. может вторая часть будет немного мягче...."
-
"Коротко, круто, стильно. Написано страстно и жарко. Роман короткий, но сюжет раскрыт. Яркая история, захлёстывающая эмоц..."
-
"Читала взахлеб! На последних главах рыдала, действительно хотелось бы посмотреть фильм, снятый по этой книге. Рекомендую..."
-
"Не спала всю ночь, взахлёб читала.Страстная, огненная, захватывающая история. Интрига, страсть, горячий властный мужчина..."
-
-
-
-
"Автор Вы меня конечно извените но над книгой Вы вообще не старались! Сюжет скомканый, те описания событий которые перепл..."
-
"Боже, это было фантастично… Я плакала. Хорошо, что все хорошо закончилось, но сюжет действительно слишком напряжен, можн..."
-
-
-