-
"Книга досталась в подарок. Ничего не ожидала. Оказалась превосходной! Большое число персонажей, все прописаны очень грам..."
-
-
"А мне не понравилась( Задумка интересная, но так пресно написано.. и этот мистический конец книги для меня окончательно..."
-
"Книга очень многоплановая. Сюжетная канва поддерживает напряжение, но сюжет здесь – не главное. Роман ставит обычных люд..."
-
-
-
-
"Замечательный и весьма разноплановый сборник рассказов. Сравнивая его с первым сборником Джо Хилла очень заметен прогрес..."
-
"Тягомотина лютая…..читала и думала когда же уже закончится….название зацепило больше чем сюжет. Сюжету не хватает динами..."
-
"На мой взгляд, это не ужасы, не хоррор, а, скорее, драма с элементами этнической мистики. Хорошо проработаны характеры п..."
-
-
-
-
-