-
"Потрясающе произведение.Никаких восхитительных слов не хватит, чтобы описать мой восторг.Я очень надеюсь что вы напишите..."
-
"Интересная книга, читается на одном дыхании.Динамичный сюжет.Концовка неожиданна, хочется скорее продолжения!Самая интер..."
-
"всю серию книг Магистериум прочла на одном дыхании. Очень легко читается, очень понравилось. Интриги, первая любовь, дру..."
-
-
-
""Один умрет, второй падет, а третий мертвым был рожден" (ну или как-то так), – пророчество, озвученное в перво..."
-
"Книга очень интересная.Вроде только начала читать и уже конец. Всем советую"
-
-
-