-
"Круто, по настоящему круто, словно американские горки, только начинаешь тормозить как сюжет с Яном тебя опять швыряет и..."
-
"А мне почему-то первая часть больше понравилась, хотя и тут было много увлекательных действий и как со стороны инквизито..."
-
-
"Одна из любимых частей про Яна, именно тут девочка гоняется за богом, а он настолько напуган, что не может понять кто он..."
-
-