-
"Шикарно, как и весь этот цикл автора. Наконец-то закончилась и эта история. Язык автора хорош – описание происходящего ч..."
-
"Мне вообще не понравилось. Не затянуло, было неинтересно, сложно сосредоточиться, происходящее понимаешь не сразу, что н..."
-
-
"Интересна, как и все книги автора, но немного затянуть тачасть, про прорыв жилы. Если есть продолжение, хотелось бы узна..."
-
"Вторая часть саги не менее прекрасна, чем первая книга. Однако в Механическом сердце меньше динамики, что замедляет пове..."
-
"Книга отличная, слог, сюжет. но представлена не полностью. Пришлось дочитывать в других источниках. "
-
-
-
-