-
"Книга отдельная от основной серии. Но самая жёсткая с моральной стороны человечества. Прочитайте, тогда станет все понят..."
-
"Не хочется думать, что Шэн потеряла свой уникальный стиль и пошла по наименее легкому пути. История не зацепила, герои -..."
-
"Очень классная история, захватывает с первых страниц, и не опускает до последней. Горячо, интригующе, печально и много ч..."
-
"История интересная, не скажу,что поражена в самое сердце,но роман не плох. Стандартные шаблоны автор попыталась обойти,ч..."
-
"Очень добрая искренняя сказка! Моменты 18+ ненавязчивы, их мало, они как то в тему и не опошляют эту историю. Концовка в..."
-
"Интересно, динамично, трогательно, даже трагично местами. История про настоящего рыцаря с напылением современных реалий."
-
"классная книга, читается на одном дыхании! интересный сюжет, завлекающий с первых строк, мне очень понравилась эта книга..."
-
"Очень крутая книга !!!Читается на одном дыхании !!!всем советую к прочтению !прочитала за день !очень вдохновила меня !!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Любимая Л. Дж. Шэн , как всегда на высоте, очередная из ее книг, про любовь, смешно, лаконично. Да пошло, но это же в ду..."
-
"Хотя сюжет прост, мне очень понравилось! Прекрасный слог, много сарказма, интересное раскрытие героев типичных, но с нет..."
-
"Эта книга не стала моим знакомством с автором (и серией). Мне нравились предыдущие, понравилась и эта. Первое впечатлени..."
-
"Потрясающая книга! В ней столько эмоций, которыми хочется наситься, что они не складываются в словосочетания. Прекрасный..."
-
"Хорошая книга, как и все этого автора. Но один момент убил: они по Москве ездили в Рено Дастер!!!! Вот это рок-звезда!))..."
-
"Решила дать этой серии еще один шанс из-за того, что мне импонировал Дин. История милая, главный герой хороший парень, г..."
-
"Я ожидала, что эта книга будет хуже, чем про Килла, НО как я ошибалась. Стиль повествования - огонь, речь героев - очень..."
-
"В первый раз захотелось, чтобы не было хэппи энда. Не захотелось именно для этих героев, которые не вызвали ни симпатии,..."
-
"Одна из лучших книг Л.Дж.Шэн на мой взгляд. Театр, космос и любовь. На протяжении всего повествования не забывалась перв..."
-
"Разочарование! Не понимаю откуда такие хорошие отзывы. Сюжета нет, герои никакие, книга просто полнейший абсурд. Не трат..."
-
"Книга странная. Вроде и понравилась, а в того же время как-то и нет. Точно не буду ее вспоминать и ностальгировать. Чита..."