-
"Вся серия очень завораживает! Отличная альтернатива волшебного мира. Только нашего. Книги рассчитаны больше на подростко..."
-
"Прекрасная книга! Герои взрослеют часть за частью. Очень надеюсь на продолжение их приключений."
-
"очень хорошая книга , ты читаешь и такое чувство что ты поживаешь их жизнь ,я читала все части книг ,но это оказалась са..."
-
"Книга интересная, читаем вместе с сыном 11 лет. Спасибо этой серии, вернулся интерес к чтению. Но конкретно эта, 4-я, кн..."
-
-
-
"супер. читается на одном дыхании. читается легко, история, сюжетная линия не банальна… с удовольствием прочла, хоть и вы..."
-
-
"мне очень поеравилист эти книги!!! советую прочитать. это единственная книга, которую я перечитаю несколько раз"
-
-
-
-
-
-
"Несмотря на то, что это детская серия, читаю с огромным удовольствием. Вторая книга оказалась интересней первой, гораздо..."