-
"Стася спасибо за книгу, и всю серию Откровения , спасибо за пережитые эмоции, девочки всем рекомендую от души читайте об..."
-
"История огонь!!!?я прочитала все части еще неделю назад, НО- она до сих пор меня держит! ❤️❤️❤️Все в этой книге в этой и..."
-
"О Стася, вы великолепны! Надо же так написать, передать все чувства и эмоции героини! Я в восторге! Всем знакомым рекоме..."
-
"Все четыре книги прочитаны на одном дыхании. Автору огромное спасибо за настолько настоящую, живую историю о любви,боли,..."