-
-
"Я так долго ждала продолжение истории…и не поняла, это что, всё?? ощущение незаконченности, отсутствия финала. Хотя сама..."
-
-
-
"Очень понравилась история! Спасибо автору! Интересны все книги этой серии. Читаются легко. Приключения мальчишек не обыч..."
-
"Прочитав 2 книги купила все остальные. Очень рада , что смогу читать подряд 7 книг не отрываясь. Невероятный мир, интере..."
-
"Я потрясена книгой!!! Я восхищена языком автора!!! Наталья, вы так талантливы… так интересны.. теперь я в рядах ваших фа..."
-
"Вторая часть книги была не хуже первой , хотя объем увеличился , считалось также легко , грубых ошибок нет , также как и..."
-
-
-
-
-
"Отличная история, с каждой книгой все интереснее. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за чудесную серию. Наде..."
-
"Классная серия книг.Легко читается,правда некоторые названия труднопроизносимые.А так в целом сюжет очень интересный.Рек..."