-
"Оценка дилогии в целом. Очень люблю детективный жанр. Не являясь ярой поклонницей Каменской, решила ознакомиться с иной..."
-
"Советую к прочтению. Отлично раскрыты характеры персонажей. Как всегда лихо закручен сюжет. Невозможно оторваться. Читае..."
-
"Я прочла эту книгу давно-сразу после ее первой публикации. И до сих пор у меня сохранились очень теплые воспоминания о н..."
-
-
-
"Одна из лучших книг автора, как обычно острый, наполненный сюжет, переплетение судеб, характерные герои. Интрига не сказ..."
-
-
"Прочитала, как всегда на одном дыхании. Для тех, кто любит книги этого автора– читайте, не пожалеете! Мнение субъективно..."
-
"Такую нудятину от Марининой никогда ещё не читала.Кое как до конца дочитала.Всё одно, да потому.Скукотища. Не советую."
-
-
"Книга совсем не понравилась. Не похоже на Маринину. Еле еле дочитала. Сюжет не интригует, язык какой-то примитивный, как..."
-
-
-
-