-
"Отличное завершение трилогии! Переживал, что концовка будет слита, но Йонссон приятно удивил! В ходе повествования ощуща..."
-
"Книга понравилась. Но я так и знала!!! Уже после середины книги, я угадала конец))) Как говориться, по законам жанра. Гл..."
-
"Книга потрясающая и ко времени, да тут больше история, не согласна что героиня неадкватная, во-первых с мужем разлад, во..."
-
"Интересная. Советую всем любителям детективного жанра. Есть интрига, не избитый занимательный сюжет.. До последней стран..."
-
"Это очень хороший детектив. Он интригует на протяжении всего чтения, темп повествования не затянут, как это часто бывает..."
-
-
"Мне этот роман понравился, как и все триллеры скандинавских авторов. Я люблю Стокгольм, много раз там была и с удовольст..."
-
"Перевод страдает. Ужасно было читать - не советую.Несколько сюжетных линий и не все заканчиваються логически. Отсылки к..."
-
"Мне вообще нравятся такие книги. Жуткие, местами становится страшно, при прочтении. Как и другие книги серии, это загад..."
-
-
-
-
-
-