-
"Книга не похожа на другие книги, как Луганцевой, так и других авторов, пишущих в этом же жанре. Произведение зажватывает..."
-
-
-
"Очень интересно написана первая книга, хотелось бы полную версию данной книги)))радует своей лёгкостью и стилем. Интерес..."
-
"Замечательная серия про Яну) увлекательный сюжет. Книгу хочется дочитать сразу, не прерываясь. Правда, конкретно в этой..."
-
"Книга очень понравилась. Радуют неожиданные повороты сюжетной линии. Только слишком уж достается героям. ПО хорошему пос..."
-
"Прекрасная книга.Большое спасибо автору.Так уж получилось,что книги о Яне Цветковой/главной героине/я начала читать в об..."
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга. прочитала на одном дыхании.Яна Карловна Цветкова на высоте,как всегда читается на лёгке но хооочееется п..."
-
"Прочитала Я эту книгу в печатном варианте. Читается очень легко и быстро. Сюжет так завораживает что невозможно оторвать..."
-
"Интересный сюжет, захватывающие события, в общем хороший детектив. Удивило то, что книга из серии «Женщина-цунами», а гл..."
-
"Увы,я так и не смогла дочитать до конца,муть полневшая!Я до этого читала Луганцеву ,очень нравилось,но это вряд ли писал..."
-
-
"Данную книгу можно порекомендовать лишь тем, кто уже прочитал неколько книг данной серри и знает, чего ожидать от полюби..."
-
-
"Когда первый раз читала книгу, думала, помру от смеха. Наверное, самая смешная книга из всей серии про Яну Цветкову. Чит..."
-
"героиня представлена не как какая-то клуша, а вполне милая, веселая и умная девушка, которая не вызывает неприязни! ну а..."
-
"Легкая для прочтения книга. Ироническая, позитивная . Серию про Женщину-цунами вообще обожаю. Яна– ходячая кладезь прикл..."
-
"Очень интересная книга. Лихо закрученный сюжет. Читается на одном дыхании. Мне импонирует тонкий юмор, которым Татьяна Л..."
-
"Мне не зашло. Прочитать можно. Я читала Донцову и Белянина - вот у них реально ироничные произведения, где смеешься до с..."
-
"Эта серия мне очень нравится.Правда эта книга не такая весёлая, как обычно с Яной Цветовой, но это не делает её менее ин..."
-
"очень интересный и лихо закрученный сюжет – как всегда у автора. Очень здорово соединены несколько сюжетных линий. Прочи..."
-
"Легкое мимимишное чтиво «для девочек». Язык местами ужасный, с грубыми речевыми ошибками. То, что фанатичный веган, попа..."
-
"Книга замечательная, как и все книги Татьяны Луганцевой! Чтение для «отдыха» мозга. Юмор, осрый сюжет, отсутствие «крови..."
-
"Интересно, как и все книги Луганцевой.Закрученный сюжет держит до конца.Очень понравилось!!!"