-
-
"Спорная книга, как и вся серия. Интересный мир, интересная система магии. Но: 1)герои-сущий трэш. Поголовно клиенты невр..."
-
-
"Отличная обложка, превосходная книга, жду продолжения!!! У каждого адепта свое слово силы, вот и автор несомненно облада..."
-
"После прочтения первой части побежала искать вторую часть, но на тот момент она не была переведена. Чуть не пошла учить..."
-