-
-
-
-
-
"Книга жуть....ну правда…столько крови,насилия! Ну и фантазия у автора!Такое даже в страшном сне не увидишь!Но тем не мен..."
-
"Обожаю Варго,прям невозможно остановиться читая его произведения.«Кукла» ещё одна в моем списке лучших.Когда уже начнут..."
-
"Мне очень понравилось, хотя книга, конечно, на любителя. Слегка напомнила «Диггер по прозвищу Жгут».Немного мистики и мн..."
-
"Да пожалуй только « Бабочка» и зацепила, остальную муть пролистала за несколько минут. Читала все книги Варго – это сама..."
-
"Создалось впечатление, что авторы забыли: кроме жести, в книге должно быть что-то ещё. Здесь же ничего нет, сплошная жес..."
-
"Такие книги как: «Дрейф» и «Закопанные» мне понравились больше всего. Тут нет фантастики, ужасы происходят в реальности...."
-
"Автору удалось написать книгу где нет положительных героев, где никто не вызывает симпатию или сочувствие. И хотя сюжет..."
-
-
-
-
"Не понравилось, даже не смогла дочитать книгу, что очень и очень редко со мною бывает."
-
"хорошая книга. одна из серии про Малышева. прочитала сначала «дом в овраге», потом «гурман» и только после этого «дитя п..."
-
"Книга не понравилась. Такое впечатление, что автор начитался статей про самоубийства подростков и описал прочитанное. На..."
-
"Хотя, по стилю не похоже на преведущии книги Варго которые я читала. Эта как-то с каким-то торопливым ритмом книга, но м..."
-
"Превосходная книга с детским хеппиэндом.Запросто поставлю на одну полку с «Диким пляжем» этого же автора.Всего вдоволь и..."
-
"в комментарий к прошлому отзыву хотелось бы сказать, что Варго это псевдоним нескольких авторов, поэтому и пишут по разн..."
-
"очень люблю и ценю небольшие триллеры отечественных писателей. очень увлекательное чтиво, которое я проглатываю залпом...."
-
"Я не поняла. Всего 40 страниц, а стоит как целый роман. И рассказа тут два. Обидно, что так мало. А так, интересно.Жаль,..."
-
-
"Большинство книг Варго и вообще этой серии мной прочитаны,но эта единственная,которую бросила даже до половины не дойдя...."
-
"Очень жуткая книга. Времена читая погружаешься в невообразимый кошмар из которого невозможно выйти целым и невредимым. А..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд автор написал неплохое произведение.Отвлечённая тема в духе «готики» заставляет заинтересоваться и читать...."