-
"моей девочке 8 лет ,понравилась книга. Скачали еще книги этого автора из этой серии. Читается легко и с удовольствием. Р..."
-
-
"Очень интересная книга жалко только что короткая а так отличная и в конце всё хорошо"
-
"Все книги Холли Вебб очень интересные. Если бы я тоже присматоивала за каким-то зверьком я бы тоже к нему привезалась. С..."
-
"Это очень хорошая книга! Всем советую! Книга, описывающая о жизни котёнка и девочки - думаю, любителям кошек очень понра..."
-
-
"Книга имеет свою особенную атмосферу, настолько интересная и волшебная))) Её хочется перечитывать вновь и вновь)))) Вост..."
-
"очень интересная книга про девочку Эми и котёнка Дымку про то что котёнок появился в домике на дереве и девочка её так с..."
-
-
-
"мы читали с дочкой каждый вечер перед сном, и ей очень нравилось следить за судьбой Хлои, Уилла и конечно же Джесс, книг..."
-
"Мне она очень понравилась так, как были очень интересные события. Да и вообще я люблю книги о животных такие как Котёнок..."
-
"Эта очень интересная книга для детей. Про маленького сиамского котенка которого звали Фиалка. Её хозейка почему-то играл..."
-
-
"Книги в этой серии довольно простые, но детям для самостоятельного чтения прекрасно подходят. К тому же, много иллюстрац..."
-
"Хорошая детская история, они у автора выходят интересными и добрыми. Читать детям одно удовольствие, можно еще для закре..."
-
"Спасибо большое очень понравилась. Дети восторге от книги. Прочитали на одном дыхании. У нас снег зимой не всегда есть ...."
-
-
"очень милая книга про очень любопытного котёнка, который очень любит забираться на высокие поверхности. Аве пришлось пре..."
-
"Мне очень понравилась эта книга она была про то что друг никогда не обидет друга ведь пёс хьюго подружился с котёнком Ст..."
-
"Мне очень нравится эта книга Холли Вебб! Так что я жду от вас другие книги Холли Вебб. другие выпуски мне очень нравится..."
-
"Отличная интересная книга ,как и все данного автора ,читается достаточно легко.Добрая ,понятная ,ребенку очень понравила..."
-
"Вау!) Реально очень интересная и классная книга. я не такой уж и книгоман но сегодня начала читать эту книгу и уже почти..."
-
"Очень хорошая книга для детского чтения. Дочь – в восторге! Ей очень нравится вся серия про щенков и котят от Холли Вебб..."
-
"Хороший сборник рассказов, для чтения на ночь. 1-2 рассказа, перед сном. У меня 2 дочки 5 и 8 лет, им понравилось. Для с..."
-
"мне книга очень понравилась она была очень интересный но мне было очень жалко котёнка веснушки когда она была ранена сов..."
-
"Никогда не ругайтесь и не выясняйте отношения с повышенным голосом в присутствии своего любимого питомца. Они из другого..."
-
"Здравствуйте! Книга просто чудесная! Купили в марте, очень понравилась. Я коллекционирую такие книги, страничек 139. Кни..."
-
"Очень тнтересная книга про щенка по имени Уголек. Интересно а почему он мог спать только в коробке. Хотя бездомные щенки..."
-