-
"очень хорошая книга о девочке медди и ее котенке пуговке.читаю в 9лет очень люблю холли вебб.все хорошо заканчивается. р..."
-
-
"Обожаю очень классная книга интересная много диалогов круто советую можете прочитать детям лёгкая книга. и в месте с ним..."
-
"я очень люблю Холли Вебб и мне эта книга очень понравилась очень был милый щеночек я очень люблю читать такие книги особ..."
-
"Милая детская история. У Холли Вебб самые интересные и добрые истории о зверятах. Можно читать детям и обсуждать историю..."
-
-
"Очень хорошая книга . Спасибо за книгу. Жаль было когда Амелия расставалась с волчонком. Когда Иней увидел свою маму я у..."
-
"мне всегда нравились коты.эта история как раз про них. этот рассказ трогательный захватывающий и интересный. я советую п..."
-
-
-
"Книга просто класс! Хорошо иллюстрированая, эффектная обложка, и вообще книга очень прикольная! Мне так понравилась! Кла..."
-
"Очень интересная книга!!! Мне очень она понравилась! Я всё хотела узнать как закончиться этот рассказ) особенно мне нрав..."
-
"Очень интересная сюжетная линия, даже взрослого держит в напряжении. Обожаем с ребенком эту серию. Хочется, чтобы книга..."
-
-
"Книги в этой серии довольно простые, но детям для самостоятельного чтения прекрасно подходят. К тому же, много иллюстрац..."
-
"Хорошая детская история, они у автора выходят интересными и добрыми. Читать детям одно удовольствие, можно еще для закре..."
-
"Добрая сказка с интересной историей о смелой девочке и необычной тигрице, которая трогает сердца детей и взрослых. Совет..."
-
-
"очень интересная история о маленьком,любопытном котенке.Его маленькой хозяйке постоянно надо его выручать . интересная к..."
-
"Очень трогательная книга. Стенли очень милый котёнок. Книга очень хорошо описана, интересно читать описание предметов, к..."
-
"Я так ничего и не поняла. Был ли у Сильвера хозяин или нет. И как звали его раньше??? Книга очень интересная. Спасибо за..."
-
-
"Книга очень понравилась, но когда я слушала представляла по другому, а так книга интересная и захватывающая. Картинки кр..."
-
"очень интересно. ребенку советую. очень добрая,понимающая девочка в книге ,а КРОШКА ПРОСТО ЧУДО!!! жаль что у нас нет со..."
-
"класс! книга суперская, мне нравится девочка Эди, и Веснушка. Хорошая книга перед сном. Мы с мамой любим книги писательн..."
-
"Мне очень понравилась серия книг писательницы Холли Вебб. Я сначала прочитал 2 бумажные,а теперь скачал здесь 7 электрон..."
-
"Очень хорошая книга всем советую почитать её.Предпоследнее конечно было очень волнительно но всё обошлось .А Любимчик и..."
-
"Как и все книги Холли Вебб очень добрая книжка для детей. Учит сопереживать главным героям и не терять надежду на лучшее..."
-
"Очень тнтересная книга про щенка по имени Уголек. Интересно а почему он мог спать только в коробке. Хотя бездомные щенки..."
-