-
"Человек в этом мире должен иметь свое оружие. Как хищник- клыки и когти, как змея- яд, как бог- громы и молнии, как женщ..."
-
"Прочёл с удовольствием, хотя, первая книга, по моему, написана живее и читается легче, но всё равно, книга замечательна..."
-
"Советую к прочтению. Об участии нашей армии в событиях в Анголе очень мало информации вообще , а уж в художественной лит..."
-
"Ух, понакручено! И наши военные специалисты в Алжире в 80-х годах, и ЦРУ и КГБ/ФСБ (понятно, что противостояние), и отсы..."
-
"Единственное,что более-менее в этой книге,по моему,это описание боевых действий в чечне ! И то с натяжкой ! такие сложны..."
-
-
"Не читайте,потеря времени.......Слишком выдуманно и не интересно.Давно так скучно не читалось!Заплатил деньги ни за что,..."
-
"Хорошая книга. Написана простым и доступным языком. Радует что автор обратился к теме далекой войны. О действия пластуно..."
-
"Отличная книга. Читается на одном дыхании. Очень полезна для подрастающего поколения. Да и для всех остальных тоже, и не..."
-
-
"На мой субъективный взгляд перед нами удивительного случая книги формально написанного в жанре военных приключений, кото..."
-
-
"очень отличная книга,я сам из Воронежа,исторически точно описаны события.большое спасибо автору за ваш труд.рекомендую в..."
-
-
"Книга понравилась. Дважды были во Вьетнаме. Видели музей военной техники в Сайгоне,музей геноцида. Многие вьетнамцы помн..."
-
"После отзыва сольди 07перестало желание читать. По ходу аффтар не имеет представления о погранвойсках. Прежде чем сесть..."
-
"книга интересная, можно сказать боевик, читается на одном дыхании, мне очень понравилась, тут и чучь любви и много войны..."
-
"сюжет и задумка как всегда на высоте но манера повествования сильно приелась. нет той сильной, бурной динамики которая б..."
-
-
-
-
"C удовольствием прочитал книгу. Про войну на севере написано мало. Поэтому книга порадовала. Единственное для серии Бое..."
-
-
-